Лизок продолжает совершенствовать навык раскачивания на четвереньках и преуспела в этом до такой степени, что начала прыгать вперед! И весело-весело при этом смеется 🙂.
Archive for мая, 2011
Боевая лягушонка
Понедельник, мая 30, 2011Польза прививок
Четверг, мая 26, 2011заключается не только в возможности обезопасить ребенка от всякой заразы, но и в новых достижениях! Так, сегодня с утра мы сделали вторую АКДСку, к вечеру поднялась ожидаемая температура за 38, а козявке хоть бы хны (то ли старше стала, то ли Бубо-Кок хуже идет). Ибо она придумала себе новое развлечение: стоять на четвереньках и делать кач-кач вперед-назад!.
Не так страшна брокколи
Понедельник, мая 23, 2011Сегодня козявка съела, наверное, целых три ложки этого чудо-пюре, особо не возражая. Неужто распробовала, брррр!.
Ням-ням-ням
Суббота, мая 21, 2011хотела бы я услышать в ответ на первую ложечку цветной капусты из «Бабушкиного лукошка». Но не тут-то было! Так не умеет морщиться, наверное, никто, а уж так вертеться и увиливать можно только от шприца, с которым за тобой носится медсестра, желающая сделать болючий укол!
Как бы то ни было, день первого прикорма настал и наполнился разнообразнейшими эмоциями. Вечером решили попытать счастья с брокколи, и эксперимент удался немного лучше..
Юбилей
Четверг, мая 19, 2011Being a Dad
Пятница, мая 13, 2011Очень понравилась следующая цитата с сайта http://www.fatherhood.gov/:
Being a dad can be one of the most fulfilling roles a man can have. But there is a lot that goes into it. Are you important? Should your kid really be doing that at 24 months? How important is it that you go to the parent teacher conference? And just how do you put that car seat in right?
Лето!
Четверг, мая 12, 2011А сегодня утром я услышала первых стрижей — а это значит, что лето уже не за горами!!!.
Вертушка
Пятница, мая 6, 2011Иначе нас и не назвать! Не прошло и двух недель, как козявка начала беспрестанно поворачиваться на живот, даже несмотря на то, что устала на нем лежать. Теперь ждем, когда же она научится переворачиваться обратно на спину.
А еще наступила долгожданная весна, и обкатывать новую коляску по несколько часов несколько раз в день стало ни с чем несравнимым удовольствием 🙂.