Ура, нас снова стало больше! Welcome home, Никита Константинович!
Hello world!
ноября 19, 2019Скоро в школу?!?
февраля 2, 2015Сегодня сходила в 71 школу и записала ребенка на ПО. На 2016-2017 учебный год. Чувства несколько смешанные. Грустные, ностальгические и радостные одновременно. Но в принципе, внутри очень даже мило, хотя разведку в направлении 11 никто не отменял..
Слава сонорным!
февраля 2, 2015Дааа! Мы наконец-то научились достойно произносить свое имя и с удовольствием отрабатываем его в самых разных контекстах, к примеру: «ЛЛЛенивая ЛЛЛиза ЛЛЛежит на ЛЛЛедянке в ЛЛЛесу!» 🙂.
4
ноября 19, 2014Аааааа, нам четыре года! Так странно видеть это на своей линеечке — это непередаваемое, ни с чем не сравнимое чувство! Как будто внутри что-то ёкнуло, некая смесь «необычности», уникальности и гордости.
А ведь всего вчера нам было каких-то четыре месяца. Или четыре дня….
О текущем
ноября 11, 2014Ааа, надо срочно все записать, а то забуду! (Пора бы завести все же твиттер, чтобы был всегда под рукой для небольших заметок).
Козявка неожиданно начала хорошо рисовать. На прошлых выходных (ок. 1 ноября) взяла и нарисовала на мольберте зайца. Настоящего! С ушами! А потом мишку! Я опешила от восторга.
А сестрич потихоньку начинает разговаривать: тись — киса, ба — собака, кыть (или кись) — кыш-кыш, ба! — бабах, ть-ть-ть- стой-стой-стой… И наверняка что-то еще, но я еще не расшифровала.
Очень смешно целуется, раскрыв рот. Мило!
еще я наконец-то — в очередной раз — закончила работу над Сталиным. Когда же можно будет подержать в руках книгу?
Ходим на танцы и успешно занимаемся 🙂.
iPhone
октября 25, 2014На неделе переносила контакты на новый телефон. Вручную. Кто все эти люди??!.
Первое слово?
октября 21, 2014Похоже на него: на прогулке, качаясь на качелях, мы довольно бодро повторяли слово «Держись!» Да и имя старшей проскакивает во вполне узнаваемых вариантах Ижа, Ызя и тому прочее 🙂.