На неделе переносила контакты на новый телефон. Вручную. Кто все эти люди??!.
Archive for октября, 2014
iPhone
Суббота, октября 25, 2014Первое слово?
Вторник, октября 21, 2014Похоже на него: на прогулке, качаясь на качелях, мы довольно бодро повторяли слово «Держись!» Да и имя старшей проскакивает во вполне узнаваемых вариантах Ижа, Ызя и тому прочее 🙂.
Копаем
Четверг, октября 16, 2014Сестрич с неделю назад весьма успешно начала набирать совочком полное ведерко или формочку песка. Как говорится, недаром всю Турцию тренировались 🙂 Как же быстро она растет и умнеет!.
Рисуем…
Среда, октября 15, 2014буквы и цифры. Да-да, вы не ошиблись! Со вчерашнего дня у нас стали получаться И, Н, В — и это только начало! Козявка просто умничка: вот что значит дойти до всего самой и получить огромный заряд мотивации!.
О доброте
Вторник, октября 7, 2014Сегодня перед танцами (да-да, теперь мы ходим на занятия всем женским коллективом!) зашли в аптеку. Ну забыла я дома бумажные платочки! Захожу — спрашиваю — нет их! Но вам, девушка, я дам просто так, вы, я смотрю, с двумя детьми. И начинает доставать из большой упаковки упаковку маленькую. Я: Не поняла, как так нет, а у вас есть? Фармацевт: Так они не для продажи, они в подарок идут при покупке Антигриппина.
Вот так. Очень по-доброму, на позитивной волне. Мне кажется, люди так от этого отвыкли — а зря! Отличный день — и позанимались тоже отлично! 🙂 (dance).